Road Salt и Sisters

Road Salt One: оформление, трек лист и японское издание. А так же возможность скачать специальную версию альбома Scarsick.

Road Salt и Sisters

Итак, хотя предзаказы Road Salt One уже добрались до слушателей еще 10 мая 2010 года (равно как и mp3 утечка обычной версии альбома), сегодня, в день официальной доставки предзаказов в Швецию, можно поздравить всех с выходом Road Salt One. Но так как это еще не все, и кроме сингла "Sisters" и второй части альбома нас ожидает много всего, новостная лента на тему "Road Salt" не оканчивается.

Японское издание Road Salt One в разных источниках представлено как обычным, так и аналогом лимитированного издания (напомним, что лимитированное издание было дополнено бонус-треком и расширенными версиями двух песен), однако достоверно известно, что в Японии альбом вышел с дополнительным бонус-треком, "Tip Toe Two", представленным в формате демо-записи с Дэниелем на барабанах. Послушать 45-секундное превью кухонно-джазовой зарисовки вы можете по этому адресу. Является ли неожиданно объявившаяся и хитро озаглавенная демка приветом с Road Salt Two — пока неизвестно.