Philosophobia Кристоффера Гилденлёва

Наш дорогой Кристоффер Гилденлёв вошёл в состав новой группы под названием Philosophobia, группа существует с 2007 года, но только в 2022 им удалось выпустить полноценный альбом.

Philosophobia Кристоффера Гилденлёва

Наш дорогой Кристоффер Гилденлёв вошёл в состав новой группы под названием «Philosophobia», в которой входят гитаристы Андреас Балнус (Perzonal War), Алекс Ланденбург (Kamelot, Cyrha, Mekong Delta), клавишник Тобиас Вайсгербер и вокалист Доминик Папаеммануил (Wastefall).

Группа существует с 2007 года, но только в 2022 им удалось выпустить полноценный альбом. Вот что говорит создатель группы об одном из выпущенных видеоклипов:

«Песня Between the Pines посвящена ситуации между отчимом и его пасынком», — пояснил Баллнус. «Внешне они очень хорошо ладят друг с другом. Но в глубине души мальчик очень не уверен в себе из-за переживаний, связанных с его биологическим отцом. Отчим вспоминает, как в детстве он играл в лесу. Место, где все печали уходили прочь. Место, где было спокойно и мирно. Место между сосен. Эта песня была выбрана в качестве сингла, потому что она показывает другую сторону Philosophobia. Не такая тяжелая или сложная, как другие треки на альбоме. Почти попсовый припев. Еще одна грань Philosophobia»

Philosophobia выпустили одноименный альбом 24 июня 2022 г., продюсером выступил Фил Хиллен (Powerwolf, Kamelot и др.), за мастеринг отвечал Алан Доуч (Fates Warning, Redemption, Mastodon и др.).

philosophobia

Скачать\послушать альбом можно на bandcamp